Добрый день, подскажите, что делать, если приставы хотят арестовать имущество, которое дожнику не принадлежит?

Добрый день, подскажите, что делать, если приставы хотят арестовать имущество, которое дожнику не принадлежит? Но документов не осталось

, Марина, г. Москва

Здравствуйте!

Приставы могут описать имущество по месту регистрации должника. Факт того что имущество должнику не принадлежит должны доказывать заинтересованные лица.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.