Скажите пожалуйста можете помочь обжаловать постановление?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можете помочь обжаловать постановление? Цена?

  • Screenshot_2022-05-16-20-48-33-685_com.microsoft.office.word
    .jpg
  • Screenshot_2022-05-16-19-34-28-067_com.microsoft.office.word
    .jpg
, Жанна, г. Шебекино

Здравствуйте. А основание обжалования какое? У Вас нет этих долгов?

Скажите пожалуйста можете помочь обжаловать постановление? Цена?

По данному вопросу можете обратится в персональный чат.