То достаточно от них письма на электронную почту?
Компания ЭОС предлагает за 20% от суммы закрыть всю мою задолженность...не звонили более трёх лет...никаких платежей я не совершал...стоит ли мне погашать..или уже прошли все сроки и они просто меня разводят...и если мне стоит заплатить..то достаточно от них письма на электронную почту?
, андрей, г. Великий Новгород
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Сроки прошли. Однако когда на Вас подадут в суд Вам нужно заявить о пропуске сроков исковой давности, автоматически сроки не применяются