Есть ли какая то статья, которая нарушает мои права?
Доброго времени суток!
В свое время пользовался мобильным интернетом от компании Йота.
Потом сменил оператора, взял на пробу сим карту от компании Мегафон. Соответственно на лицевом счёте Йота остались деньги в размере 500 рублей.
Я их пытаюсь вернуть себе обратно. Но карта банка прекратила работу по истечению срока действия карты. Компания Йота требует от меня для возврата средств справку из банка, о том, что у карты закончился срок действия. В банке мне не дали справку, а дали на старую и новую карту документ моего лицевого счета. Соответвенно такой документ не приняли в компании Йота и требуют предоставить справку. Я обратился в техподдержку Йоты с просьбой предоставить мне образец справки. На что получил отказ в связи с тем, что они не распологают образцом, но продолжают требовать от меня предоставлении справки от банка. Хотя я оператору компьютера который принимал мою заявку на возврат денег на мобильной точке, предъявлял реквизиты банка и карту у которой закончился срок действия.
Вопрос.
Есть ли какая то статья, которая нарушает мои права? Тем более они сами не могут объяснить и предъявить мне образец справки.