Иностранная компания уходит с рынка, но имеет зарегистрированные товарные знаки 2ух брендов (пусть будут "1" и

Добрый день. Иностранная компания уходит с рынка, но имеет зарегистрированные товарные знаки 2ух брендов (пусть будут "1" и "2") Могу ли я создать организацию под названием ООО "1 2 РУС" и, если да, чем это может грозить?

, Николай, г. Москва