Коммунальные услуги
Если у нас не предусмотрена в доме горячая вода и мы берем горячую водуиз батареи имеет ли право управляющая компания брать с меня коммунальные платежи за горячую воду?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
никакого права так с вами поступать управляющая компания не имеет. я в шоке от того, что вам приходится задавать такие вопросы, примите мои соболезнования в связи с наглостью вашей управляющей организации.