Я продала свою машину в 2020 г с ДКП, проживаю в г Пермь, пришел штраф от администрации г Ижевска о нарушении в
Я продала свою машину в 2020 г с ДКП, проживаю в г Пермь,, пришел штраф от администрации г Ижевска о нарушении в августе 2021, машина была снята с учёта в ноябре 2021, куда обращаться, чтобы аннулировать штраф, ТК машина мне уже не принадлеж
, Ксения, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Штраф вы уже не аннулируете, так как это нужно было делать в 10-дневный срок после получения копии постановления. Рекомендую его оплатить.