Каковы дальнейшие действия и когда начнутся выплаты?

Добрый день. На основании судебного приказа приставом вынесено постановлении о взыскании алиментов . Каковы дальнейшие действия и когда начнутся выплаты?

, Елена, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Судебный приказ о взыскании алиментов подлежит немедленному исполнению.

Елена
Клиент, г. Москва
Судебный приказ был отправлен судебным приставам, которые вынесли постановление о взыскании. Интересуют дальнейшие действия мои и приставов. Кокда начнутся выплаты?

Далее судебный пристав выносит постановление о возбуждении исполнительного производства. Затем направляет суд. приказ  по месту работы должника, если известно. Вы также можете содействовать исполнительному  производству, уведомив пристава исполнителя о месте работы лица, в отношении которого  подлежит взыскание алиментов., сообщить  о его известных  Вам доходах  Кроме того, Вам нужно сообщить Ваши  реквизиты, для перечисления алиментов