Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как восстановить права на недвижимость

Здравствуйте,25 лет назад умер мой отец, у него осталось наследство пол дома, я начала оформлять документы, но потом забросила, можно ли по истечении этого срока возобновить дело и вернуть наследство. Я единственная дочь. У него еще был брат, который умер через 2 мес. после него, больше детей и жен у него не было. если все реально, подскажите, пожалуйста, с чего начать и как действовать.

19 Декабря 2013, 19:54, вопрос №327961 ева, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Максименко Людмила Валерьевна

    вы единственная наследница по закону. брат вашего отца является наследником второй очереди (если бы вас не было, наследовал бы он). 
    можете. вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока для принятия наследства,  с полученным решением суда вы сможете доделать начатое. при этом вам придется объяснять суду, по какой причине вы этот срок пропустили.

    19 Декабря 2013, 20:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats