Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Лишили ветеранских льгот

По просьбе мамы, когда ей дали первую группу (заболевание паркинсона), то одновременно её лишили ветеранских льгот.

Справедливо ли это?

19 Декабря 2013, 19:46, вопрос №327954 Юрий, г. Миллерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Максименко Людмила Валерьевна

    по всей видимости, ей предложили выбрать один из полагающейся ей видов пенсии. и она выбрала пенсию по инвалидности. вероятно, ей это выгоднее, чем ветеранские льготы.
    если это так, то это вполне законно.  

    19 Декабря 2013, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats