Если да, то может отец выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребенка, ему 6 лет и по суду он
Вы консультируете бесплатно? Если да, то может отец выписать из своей квартиры несовершеннолетнего ребенка, ему 6 лет и по суду он проживает с мамой в 3-х комнатной квартире, где у сына есть своя 1/3 площадь в собственности, квартира приобретена с участием материнского капитала?
Не может, т.к. выписка детей возможно только через суд. А суд в таком иске откажет.