Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оплата госпошлины

Добрый день! Как получить отсрочку/отмену уплаты госпошлины при подаче искового заявления в суд? (иск к застройщику, ФЗ-214, Закон "О защите прав потребителей" в части морального ущерба).

Спасибо!

17 Декабря 2013, 23:42, вопрос №327939 Вадим, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саакян Артур
    Адвокат, г. Туапсе
    Общаться в чате

    ФЗ-214, Закон «О защите прав потребителей»  и так освобождает вас от уплаты госпошлины.

    17 Декабря 2013, 23:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats