Было подчеркнуто, что за воду и свет оплачивает хозяйка квартиры, первый месяц я жила нормально

Здравствуйте. Я откликнулась на объявление в Авито на сдачу квартиры в аренду. Оплатила риэлтору, хозяину полную сумму. В договоре указано, что я оплачиваю только 6 тысяч рублей. Было подчеркнуто, что за воду и свет оплачивает хозяйка квартиры, первый месяц я жила нормально. А на второй месяц мне хозяйка говорит, что я должна оплачивать сверху деньги за воду и свет. Она говорит, что звонила риэлтору и он её не правильно понял. Сейчас риэлтор просто игнорирует мои сообщения. Что делать в таком случае?

, Диана, г. Москва
Антон Чаусов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Диана!

вам нужно обратить внимание на договор аренды в котором должно быть прописано кто, за что платит