Что будет если меня поймают с закладкой

Что будет если меня поймают с закладкой.Мне 13 лет.

, Игнат, г. Москва
Николай Попов
Адвокат, г. Волгоград

Распространять наркотики путем закладок это гнусное и мерзотное преступление, которое относится к категории особо тяжких, так как покушается на здоровье населения нашей страны, разрушает здоровье людей (в основном молодого поколения).

Но так как тебе еще не исполнилось 14 лет, ответственность пока нести не будешь, а будешь стоять на учете в полиции, которая периодически будет применять к тебе меры воспитательного характера.