Мне кажется контора на которую работаю обманывает, поможете высчитать все

  • IMG-20220515-WA0000
    .jpeg
, Даниил, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Даниил!

Не понятно, что именно Вам надо, когда Вы указываете «высчитать все», какой объем работы предстоит, а от этого зависит стоимость соответствующей услуги.

Если Вам нужно чисто арифметически просчитать расчетный листок (проверить сумму начисления, сумму удержания, высчитать разницу и дать пояснения) — это одна услуга, она недорогая.

Для полной же проверки правильности начислений и удержаний нужно как минимум знать конкретные данные:  какой порядок закреплен в локальных актах работодателя для расчета премий, какой у Вас районный коэффициент, какой процент северной надбавки, какой размер доплаты установлен за «вредность» и т.д. по каждой части з/платы, указанной в расчетном листке. Это совсем другая услуга, которая стоит в разы дороже первой, так как требует гораздо больше времени.

Но в принципе, за любой из этих услуг Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).