Могут ли родители заставлять работать своего несовершеннолетнего ребенка?
Без его согласия
, Катя, г. Краснодар
Без его согласия
Добрый день, Екатерина. О какой работе идет речь? Вас заставляют работать по Трудовому договору в какой-либо оргнаизации?
Добрый день! Как показывает жизнь и практика — к сожалению, могут! Однако, с правовой точки зрения это незаконно! Необходимо обратиться в прокуратуру, как вариант
Рада была помочь! Если необходимы будут дополнительные консультации, переходите пожалуйста в личные сообщения