Здравствуйте, получил ранение в участии спец операции

И почему мне до сих пор не пришла выплата?

, Никита, г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к командованию с данным вопросом.

Возможно, задержка по объективным причинам.

Если выплату все же не перечислят, отстаивайте свои права в судебном порядке.

Все военнослужащие, раненные при проведении операции, получат соответствующие выплаты, имея в виду страховку (п. 2 ст. 5 Федерального закона 1998 г. № 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих»)  и единовременное пособие за ранение, травму или контузию. Это позиция Президента РФ.

Удачи Вам!