Должны они по закону выписать эти направления или могут официально отказать?
добрый день. У отца обнаружилось Онко заболевание, направили в местную онкоклинику.Но есть более продвинутая клиника , которая готовая принять для лечения.Для этого надо получить несколько направлений из клиники, где сейчас закреплен. А выписывать эти направления не хотят, говорят что это и у нас делается. Должны они по закону выписать эти направления или могут официально отказать?
, Евгений, г. Владимир