Ч 4 228ч 1 УК РФ в телефоне нашли фото работы не мои доказательство что не мои в переписке с куратором есть

Ч 4 228ч 1 УК РФ в телефоне нашли фото работы не мои доказательство что не мои в переписке с куратором есть паспорт и видео человека который этим занимался но его чисто сердечное признание слушать не кто не стал все скинули на меня они полиция по корденатам в тел нашла 4 закладки мефедрона общий вес 3.111грамм если приписали группа лиц чем мне это черевато у меня маленький ребенок 2 года на попечительстве брат 17 лет я мать оденочка

, Мира, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! При наличии такой информации очень трудно дать ответы на поставленные вопросы! Вам необходимо обратиться к адвокату на платной основе либо дать согласие на защиту вас адвокатом по назначению органа следствия! Вероятнее всего речь может пойти о строгом наказании, поскольку состав преступления, указанный вами — особо тяжкий! При этом, суд должен будет учесть все смягчающие обстоятельства

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Странновато конечно. Если человек признавался и его паспорт, что привлекают вас. Это бывает, если «берут» на закладке. Если нужна защита по делу -обращайтесь. Попробуем разобраться в ситуации.