8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу брату подарить счет в банке на 18 летите, что нужно сделать и какой договор заполнить?

Хочу брату подарить счет в банке на 18 летите ,что нужно сделать и какой договор заполнить ??

, Алексей, г. Нижний Новгород
Евгения Горбачёва
Евгения Горбачёва
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в банк, в котором хотите подарить счет брату, и открыть счет на имя брата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Какие законы есть в этом случае?
Добрый день, ситуация такая, я арендовывал место в торгов центре на два дня, за каждый день по 2,5 тысячи рублей, в общем 5 тыс. Отработал я один день и на второй день сказал что не выйду и попросил возврата средств, на что девушка занимающаяся арендой отказала и не отдаёт, ссылаясь что я вот заплатил и можете выйти в другой день. Но я не хочу уже выходить. И на требования возврата и о том что я позвоню в администрацию торгового центра, начала мне грубо отвечать, говорить что я больной человек и не умею вести бизнес и тому прочее. Хотя я просто перестал заниматься этим делом. Какие законы есть в этом случае ? И что нужно сделать
, вопрос №3044885, Иван, г. Москва
Уголовное право
Что можно сделать в этой ситуации?
Здравствуйте. Произошла следующая ситуация. На сайте Авито нашел хорошую квартиру, написал владельцу. Ответивший представился посредником между владельцем квартиры и арендатором. Я планировал снять данную квартиру на 3 дня. Посредник сказал, что требуется предоплата 50%. Я согласился, мне отправили договор. В результате, после оплаты, мне просто скинули какой-то непонятный телефон и сказали позвонить по этому номеру, якобы договориться о сдаче квартиры. Как оказалось, к реальному владельцу этот человек никакого отношения не имеет, а договор, который он скинул, был об оказании информационных услуг. В итоге, остался без денег и без квартиры. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №3045652, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, что можно сделать если за квартиру большой долг более 700т.р, наниматель-мать умерла 6лет назад
Здравствуйте, что можно сделать если за квартиру большой долг более 700т.р,наниматель-мать умерла 6лет назад,проживают двое сестра и брат у каждого свои дети,в смене нанимателя отказывают,сестра не работает и не платит по жкх,что можно сделать в такой ситуации, приватизировать или разделить счета жкх или как стать нанимателем?
, вопрос №3045677, Денис, г. Ярославль
Социальное обеспечение
Хотела бы узнать что для этого нужно, куда обращаться, какие документы нужны, какие у меня имеются льготы если мой ежемесячный доход не будет превышать трёхста тысяч рублей
Здравствуйте! Я бы хотела открыть своё ИП по франшизе. Я инвалид с детства второй группы. Проживаю в Чернобыльской зоне. Хотела бы узнать что для этого нужно, куда обращаться, какие документы нужны, какие у меня имеются льготы если мой ежемесячный доход не будет превышать трёхста тысяч рублей. С чего начать?
, вопрос №3045844, Асия Рейд, г. Алексин
Наркотики
Жену арестовали за хранение наркотиков и сбыт, что нужно сделать, чтобы наказание было по минимуму
Жену арестовали за хранение наркотиков и сбыт, что нужно сделать, чтобы наказание было по минимуму
, вопрос №3045996, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022