8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно исправить кредитную историю

У меня есть просроченные кредиты срок давности прошел. Но бан подал их бюро кредитных историй как действующие завысел сумму. Как можно исправить кредитную историю

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Нет сроков давности по кредитам. Они с Вами будут вечно.

Есть срок исковой давности — срок в течение которого банк может обратиться в суд с иском и требовать удовлетворить требования о взыскании с Вас денег. Если подача иска будет позже этого срока, то Вы можете требовать отказа в иске. Автоматически сроки исковой давности не применяются.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли поступить на юридический не сдавая в ЕГЭ по истории?
Здравствуйте, можно ли поступить на юридический не сдавая в ЕГЭ по истории?
, вопрос №3044680, Алена, г. Иркутск
Гражданское право
Добрый день скажите пожалуйста Принят ли закон о кредитной амнистии и как им воспользоваться
Добрый день скажите пожалуйста Принят ли закон о кредитной амнистии и как им воспользоваться
, вопрос №3045060, Елена, г. Москва
Уголовное право
Как исправить ситуацию с поддельной регистрации иностранца при выявлении
Как исправить ситуацию с поддельной регистрации иностранца при выявлении.
, вопрос №3045235, дмитрий, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как исправить ошибку в национальном паспорте иностранца не выезжая из России?
В национальном паспорте гражданки Туркменистана ошибка в имени, написано Мая, а надо Майя. Нехватает буквы. Каким способом можно это исправить не выезжая с России?
, вопрос №3045283, Сергей Сергеев, г. Москва
Страхование
При подписании кредитного ипотечного договора обязательно ли преобретать коллективное страхование?
При подписании кредитного ипотечного договора обязательно ли преобретать коллективное страхование?
, вопрос №3045407, разиля, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2022