Скорая помощь госпитализировала мою маму только со второго вызова бригады, тем самым потеряно время.Врачи не

Добрый день!!!Скорая помощь госпитализировала мою маму только со второго вызова бригады,тем самым потеряно время.Врачи не оказали нужную помощь в стационаре,в итоге мама скончалась 1а.Отек легкого с недостаточностью левого желудочка.б.Инфаркт миокарда трансмуральный переднебоковой.2.Ишемия головного мозга.Скорую вызвали в первый раз в 21.35 она уехала и ни чем не помогла.вторая скорая в 2.14 (все это время она кричала от боли)Увезли в неврологическое отделение,а умерла она в на следующий день в 12.00 в хирургическом отделении.Помогите составить заявление.

, Лариса, г. Волгоград
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно сделать иск о присуждении в Вашу пользу компенсации морально вреда за это всё дело… НО — все описанные Вами обстоятельства — 1) что было 2 вызова, 2) что по первому вызову было отказано в предоставлении мед. помощи. 3) что имеется причино- следственная связь между сроками оказания медицинской помощи и наступившими последствиями и др. — вот все эти обстоятельства — необходимо будет подтвержать документальными и иными доказательствами, что потребует времени и терпения..

Если будет интересно заниматься — то пишите, займёмся..