Может ли ашан на меня заявление написать ведь есть видео с камер видеонаблюдений

Произошла ситуация пошёл за покупками в ашан оплатил большую сумму товаров попутал бес решил какие то товары неоплачивать на выходе за кассами охранник попросил пройти в служебную комнату и проверить купленный товар по чеку. Сумма неоплаченного товара составила 1 957,72 договорился не вызывать полицию что все готов оплатить и готов оплатить любой штраф. Ничего не составляли ни где не расписывался. Неоплаченые покупки оплатил и ещё один товар на 599.99 р якобы штраф. Что мне грозит. Может ли ашан на меня заявление написать ведь есть видео с камер видеонаблюдений.

, Кирил, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, это возможно. В данном случае нкаказание может быть за мелкое хищение

Кирил
Клиент, г. Москва
Это получаеться что оплатив не оплаченые товары плюс товар который они мне дали оплатить якобы это сумма штрафа я увёличил сумму которую я неоплатил изначално