Могу ли я получить денежную компенсацию на жилье?

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим контрактной службы, во время службы появилось заболевание ( неспецифический язвенный колит) НЯК, сейчас нахожусь в госпитале на обследование врачи говорят будут ставить категорию годности В. Общая выслуга более 10лет, ( 7 лет армии, 3,5 года в полиции). Скажите при увольнение какие могут быть выплаты? Могу ли я получить денежную компенсацию на жилье?

, Алексей Переверзев, г. Ставрополь
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

жилсубсидия полагается военнослужащим, первое — заключившим 1 контракт до 98 года. В случае их увольнения с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, обязательным условием является общая продолжительность военной службы 10 лет и более при предоставлении субсидии по избранному месту жительства.

Алексей Переверзев
Клиент, г. Ставрополь
Я имел ввиду накопления которые идут на военную ипотеку

ну так надо было именно об этом и спрашивать)