Здравствуйте, подаю заявление на пособие по беременности на ранних сроках, там просят данные мужа, всё ввела

Здравствуйте,подаю заявление на пособие по беременности на ранних сроках,там просят данные мужа, всё ввела,но не даёт пройти номер его снилса так как он занят другим человеком,то есть бывшая жена тоже получает пособия на ребёнка.Как мне быть?!

, Екатерина, г. Пенза
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Обратитесь на личный прием в пенсионный фонд по месту жительства.