Ремонт общедомовых коммуникаций
Владею приватизированной квартирой, в которой стена в спальной комнате граничит с общедомовыми коммуникациями.Этими коммуникациями пользуются соседи, тк, это их стояки канализации и водные трубы. Соседи снизу обнаружили течь у себя на потолке в санузле. Ремонт коммуникаций хотят проводить в моей квартире, а не у себя в санузле. У меня придется разбирать стену в спальной комнате, но к стояку коммуникаций моя квартира не относится. Кто и где должен делать ремонт и за чей счет?