Будет ли считаться действительной доверенность составленная за пределами РФ( Германия) напечатанная сразу на русском языке и подтвержденная немецким нотариусом с проставлением апостиля

будет ли считаться действительной доверенность составленная за пределами РФ( Германия) напечатанная сразу на русском языке и подтвержденная немецким нотариусом с проставлением апостиля

и какие действия должен произвести доверенное лицо после получения доверенности для предоставления её в банк

, Клиент, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут