В каких долях распределяется наследство?
У меня с супругой два сына,старший погиб на Украине он был женат.В каких долях распределяется наследство? Спасибо.
, Алексей, г. Москва
Наследование либо по Закону, либо по завещанию.Если есть дети, несовершеннолетние, они наследуют обязательную долю, если будет завещание на младшего, а если по закону, то семья старшего по наследственной трансмиссии, вопросов больше чем ответов, вопрос не корректно сформулирован.