Что мне делать, я у них отработала около месяца

Здравствуйте. Я устроилась на работу в премиум маркет. Подписала контракт, заплатила сама деньги за оформлении документов. Обещали они что зврплата хорошая. А в итоге прежде чем получать прибыль, я должна приобрести у них продукцию.

Что мне делать, я у них отработала около месяца.

, Дарья, г. Ярославль

Здравствуйте, Дарья!

Надо видеть, что за документы /контракт Вы подписали. Скорее всего, попались в «лапы сетевого маркетинга», либо в аналогичную схему.

Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему или хотя бы выйти из нее с наименьшими потерями, Вы можете с документами (подойдут сканы или четкие фото ) обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после обзора документов).