Если человеку придётся выплачивать налоги(чьи данные указаны в профиле, в том числе и ИНН) окажется не причём, то все стрелки перейдут на меня(кошелёк зарегистрирован на мой номер)
Здравствуйте. Я активно пользуюсь QIWI кошельком уже на протяжении нескольких лет. Работаю фрилансером в команде, получал деньги и выплачивал деньги другим фрилансерам за работу. Никаких проблем не замечал, QIWI был изначально зарегистрирован на мои данные. Сейчас заметил что QIWI зарегистрирован совершенно на незнакомого мне человека. Деньги приходили значительные, в течении нескольких месяцев общие суммы переводов(за месяц) достигали 200 000 тыс. руб. Понимаю что придётся за всё это каким-то образом отвечать. Человеку придётся платить налоги за те деньги, которые он не получал. Не понимаю как поступить в данной ситуации. Если человеку придётся выплачивать налоги(чьи данные указаны в профиле, в том числе и ИНН) окажется не причём, то все стрелки перейдут на меня(кошелёк зарегистрирован на мой номер). Очень сильно переживаю из-за данной ситуации.