Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какая сейчас процедура получения справки из полиции о том, что местонахождение одного из родителей неизвестно?

добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какая сейчас процедура получения справки из полиции о том, что местонахождение одного из родителей неизвестно?

, Люда, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала надо завести в полиции розыскное дело. И через какое то время вам дадут такую справку, что розыск результатов не дал.