Присоединение муниципальной земли

Ситуация такая. У меня есть в собственности дом и участок земли. Рядом с моим участком есть маленький клочок земли, который скорее всего принадлежит муниципалитету. Как мне присоединить этот клочок? Больше на него никто не претендует.

, Дина, г. Краснодар
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

Заявление в администрацию о предоставление дополнительного з.у. для расширения основного в собственность (по кадастровой стоимости) или в аренду по ст.34 ЗК РФ.