Как мне оформить все так, чтобы риски были минимальными на все позиции

Здравствуйте. Собираюсь открыть бар, в котором буду продавать пиво, сидр, медовухи, Пуаре, снеки, рыбу, и гриль меню. Навынос и в помещении 66м^2, закуривать для посетителей Кальяны. Есть помещение, для меня подходящее, но на удалении по прямой в 80 метрах в сентябре будет открытие школы. Как мне оформить все так, чтобы риски были минимальными на все позиции. И как осуществлять деятельность, как оформиться, и какие риски, с какой литераторов я должен ознакомиться ?

, Аристарх, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут