Как сдать неплательщика в налоговую службу?
Можно ли сдать предпринимателя в налоговую службу если он не платит налоги,как это сделать?Предприниматель ведет деятельность через интернет-сайты,и не указывает это в доходах налоговой,является ли это не законным?Ведет деятельность по 2 видам деятельности:продажа редких экзотических животных и программное обеспечение компаний
, Анжелика, г. Краснодар
Максим Мазуров
«сдать» человека налоговикам вы можете лично, по почте, по интернету, а также анонимно — в налоговых инспекциях стоят специальные ящики для писем.
вот только вызывает сомнение достоверность вашей осведомленности о том, платит ли человек налоги.
в вашем вопросе отсутствует информация, которая бы свидетельствовала о незаконности какой-либо деятельности.