Я не хочу рушить его бизнес но и не хочу в дальнейшем в дураках остаться
здравствуйте! я по прозьбе друга открыла ИП на свой документы. Он ничем криминальным не занимается но я волнуюсь если вдруг что-то пойдёт не так то на мне будут долги итд. Что мне надо сделать чтобы держать всё под контролем, все документы, ключи ибанковская карта у него. Я не хочу рушить его бизнес но и не хочу в дальнейшем в дураках остаться. что мне нужно у него завтра? я ему предложила закрыть на он спрашивает про деньги. Я не хочу просто денег я очу контролировать всё и быть в курсе всех дел ну конечно не бесплатно