8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет, если клиент подаст жалобу в прокуратуру или роспотребнадзор на парикмахера?

Клиент в процессе стрижки начал хамить, возмущаться и требовать,чтобы его стригли по-другому,другими ножницами,оскоблять,что мастер все делает не так,не давая возможности нормально работать. Сделав работу максимально удовлетворительно (что бы можно было отпустить человека),но не доделав ее до конца,мастер отказался стрич дальше. На что клиент начал кричать,что подаст жалобу в прокуратуру,не заплатив ушел. Что будет,если клиент подаст жалобу в прокуратуру или роспотребнадзор на парикмахера?

, Людмила, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Людмила!

Что будет, если клиент подаст жалобу в прокуратуру или роспотребнадзор на парикмахера?

скорее всего — ничего. Роспотребнадзор принимает жалобы только после того, как потребителю в претензии отказал исполнитель, а прокуратура в лучшем случае «спустит» жалобу по подведомственности.

Если клиент не заплатил и у него нет чека, то как он вообще докажет, что стригся у этого парикмахера? Или он со свидетелем приходил?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

1
0
1
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас
Похожие вопросы
Уголовное право
И что делать если девушка забеременела?
Здравствуйте мне и моей девушке по шестнадцать лет мы оба живем в детском доме что будет если мы вступим в половой контакт. И что делать если девушка забеременела?
, вопрос №4102782, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста ст 264.1 ч 1 срок 1 год принудительных робот сколько нужно отбыть что бы подать на удо или 80 ст
Здравствуйте подскажите пожалуйста ст 264.1 ч 1 срок 1 год принудительных робот сколько нужно отбыть что бы подать на удо или 80 ст
, вопрос №4102703, Александыр, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства
Здравствуйте, что будет если отказаться от опекунства!!??
, вопрос №4102482, Екатерина, г. Москва
Защита прав работников
Можно анонимно подать жалобу в налоговую в Роспотребнадзор?
Здравствуйте . Можно анонимно подать жалобу в налоговую в Роспотребнадзор ?
, вопрос №4102268, Алексей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу ребенка! Так как мы с мужем развелись, я с ребенком уехала жить к родителям а бывший муж остался жить в квартире. С ребенком я общаться даю, и с ночевкой, но ему этого мало, он хочет брать его в город в котором мы жили но я против. На этой недели мы с ребенком уезжаем за 700 км от места бывшего проживания, приезжать он туда часто не будет но когда будет приезжать то ребенка будет забирать и увозить на неделю- полторы я против. У меня вопрос, имею ли я права не давать ребенка на такое количество дней, и чтобы он его не увозил? И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
, вопрос №4102143, Евгения Соболева, г. Москва
Дата обновления страницы 13.05.2022