Здравствуйте я судился с управляющей компанией суд выиграл получил исполнительный лист сдал в Сбербанке

Здравствуйте я судился с управляющей компанией суд выиграл получил исполнительный лист сдал в Сбербанке вместе с реквизитами компании и реквизитами своей банковской карты прошел уже месяц в какой срок я получу деньги

, алексей, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. С этим вопросом необходимо обратиться в банк. Банк исполнит решение суда, когда на счете компании будут деньги.