Нужен грамотный юрист, который поможет составить обращения от жён, чтобы наших мужей отправили домой хотя бы на несколько дней отдохнуть

Муж находится на спец. операции в Украине. Все просят нас, жён писать обращения, так как они находятся там три месяца. Нужен грамотный юрист, который поможет составить обращения от жён, чтобы наших мужей отправили домой хотя бы на несколько дней отдохнуть.

, Владлена, г. Москва
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. В законодательстве не предусмотрена норма, дающая право на отдых в период спец.операции.