Нужно отправлять оригинал или достаточно копии?

Здравствуйте, как отправить соглашение об алиментах на адрес работадателя мужа? И какие ещё документы надо отправить кроме соглашения и заявления?

Нужно отправлять оригинал или достаточно копии? Отнести лично возможности нет, далеко, а в ФССП обращаться не хочу.

, Екатерина Сенотрусова, г. Красноярск
Регина Заитова
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Отправьте на адрес работодателя оригинал соглашения с заявлением и приложением реквизитов для перечислений заказным письмом с описью вложений и обратным уведомлением.

Екатерина Сенотрусова
Клиент, г. Красноярск
Спасибо