Подскажите пожалуйста, был составлен договор оказания услуги с исполнителем, который пропустил все сроки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был составлен договор оказания услуги с исполнителем, который пропустил все сроки оказания услуги, после чего начал отказываться от встречи ссылаясь на то что выехал за пределы страны. Далее было выявлено, что исполнитель находится в населенном пункте о чем ему было сообщено. После этого сообщения исполнитель выслал уведомление о расторжения договора. Подскажите пожалуйста

, Александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете в суд подавать иск о взыскании оплаченных денежных средств. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

Александр
Клиент, г. Москва
Было 176 дней просрочки, можем ли мы запрашивать неустойку?

Да. Если в договоре неустойка предусмотрена, то по ставке, которая указана в договоре, если не предусмотрена — по ставке ЦБ РФ, действовавшей в каждый день просрочки.