Здравствуйте, Я гражданин Украины, беженка приехала с Мариуполя в Астрахань в пвр, я несовершеннолетняя и

Здравствуйте , Я гражданин Украины , беженка приехала с Мариуполя в Астрахань в пвр , я несовершеннолетняя и сирота , приехала с парней , я знаю что я приехала без законного представителя , но я ж убегала от войны и жить нормально , до 18 лет осталось 3 месяца , приехала в апреле 6 числа мной начала заниматься опека и мы решили что парня родители взяли на меня попечительству , но она в Казани , но тут уже произошло что меня поселили в истоке , пока не решать вопрос , они не могут решить уже два месяца , а уже устала хочу к моему парню обратно что мне сделать чтоб пвр до 18 лет я пожила? Подскажите пожалуйста мне уже не кому обратиться.

, Ульяна, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ульяна!

В признании эмансипированной уже нет смысла, так как получается, что в августе Вы станете совершеннолетней.

Скорее всего, Ваш вопрос не юридического характера, а психологический. Предлагаю Вам обратиться к психологу для коррекции, пока всё это будет идти Вам и «стукнет» 18 лет. Там и сможете объединиться со своим парнем при желании.