А меня зовут в суд в качестве потерпевшего, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте,У меня такой вопрос.Я сам упал с высоты и сейчас не могу ходить.А меня зовут в суд в качестве потерпевшего,что мне делать в этой ситуации?
, Айнур, г. Москва
Добрый вечер!
«Сейчас не могу ходить», при наличии подтверждающих медицинских документов- уважительная причина неявки. Как минимум, необходимо связаться с судом и направить документ, подтверждающий уважительность неявки