Планирую увольняться по окончании контракта с выслугой 28 лет, признан нуждающимся, жилищной субсидией не

Здравствуйте! Планирую увольняться по окончании контракта с выслугой 28 лет, признан нуждающимся, жилищной субсидией не обеспечен, планирую ждать на гражданке, как правильно написать рапорт на увольнение, если можно образец, или формулировку. Спасибо.

, Виталий, г. Мурманск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — Вас обеспечили служебным жилым помещением? Вы признаны нуждающимся каким составом семьи? Вы подавали рапорт на субсидию? Рапорт на увольнение можете заказать на сайте в том числе мне, подготовлю и дам рекомендации по его подаче.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.

Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Виталий! Я юрист, в Мурманской области. Могу оказать помощь, оформить рапорт. Обращайтесь в чат на платной основе. Как раз занимаюсь военнослужащими и их проблемами.

признан нуждающимся, жилищной субсидией не обеспечен, планирую ждать на гражданке, как правильно написать рапорт на увольнение, если можно образец, или формулировку

 Подготовлю любой образец, в соответствии с самыми последними требованиями и пожеланиями.

Дополнительно также проконсультирую, как правильно увольняться.