Но если до этого момента я буду получать зп от Кипра или США на грузинский счёт (буду подавать декларацию и платить 1% налогов в Грузию каждый месяц), мне все равно нужно с этой зп будет платить 13%?
Привет!
Была физ лицом в России, ИП не было, уволилась, уехала. Открыла ИП в Грузии, контракт с работодателем будет через Кипр или США, пока непонятно. К концу года налоговым резидентом РФ я перестану быть. Но если до этого момента я буду получать зп от Кипра или США на грузинский счёт (буду подавать декларацию и платить 1% налогов в Грузию каждый месяц), мне все равно нужно с этой зп будет платить 13%?