Как на законодательном уровне ограничить их движение?
Здравствуйте! Я живу в частном секторе , а у соседей( 3человека) есть тонары, камазы и они своей ездой разбивают дорогу которая и так без покрытия. Как на законодательном уровне ограничить их движение?
Увы, но если на данном участке дороги общего пользования не ограничено движение какого-либо (например, большегрузного) транспорта, то их движение по этой дороге Вы никак не сможете ограничить.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».