Помимо договора, какие ещё вопросы необходимо задать исполнителю?

Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли какие подводные камни в прикрепленном договоре. Главный вопрос по гарантии трудоустройства, они обещают трудоустроить после прохождения курса. Планирую летом начать обучение в рассрочку, так дохода пока не имеется. Помимо договора, какие ещё вопросы необходимо задать исполнителю?

, Сергей Slancker, г. Москва

Здрвствуйте. По данному вопросу, по факту трудоустройства, должно быть не обещание, а обязанность прописанная в договоре.

Сергей Slancker
Клиент, г. Москва
В договоре об этом прописано?

Я не увидела у Вас прикреплённый договор.Попробуйте ещё раз прикрепить указанный договор.