Однако в самом договоре оферты возврат уже за минусом издержек и регистрационного взноса
На сайте тренинга содержалась информация о 100% возврате средств. Однако в самом договоре оферты возврат уже за минусом издержек и регистрационного взноса. Могу ли я вернуть 100% ?
Здравствуйте, Наталья!
Нужно смотреть саму оферту и требовать предоставление документов подтверждающих реальные расходы.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.