8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по кредитам

Помогите мне пожалуйста! Более месяца назад хотела взять телефон в рассрочку в салоне МТС. Проторчала там три часа, продажу так провести у ас не получилось, ну я решила в конце концов отказаться от этого телефона, порвала все документы и ушла домой. Через месяц мне начали приходить смс с банка и требовать деньги, я сначала подумала, что спам, но после череды смс решила обратиться в банк, де мне сказали, что кредит на мне все-таки числится. Я тут же пришла в банк, опять же потратила там свое время, написала заявление. После этого начались звонки с отдела взыскания (я не знаю сколько и там работает, но такое ощущение, что все им было просто необходимо знать, по какой причине я не отдаю им денег), такого террора у меня не разу не было. Звонили по 5!!! Раз на дню, на домашний, на сотовый. Подняли на уши всю мою родню. В итоге я вышла на мужчину с отдела безопасности, который сообщил мне что они уже практически разобрались, и это действительно не моя ошибка. Ни извинений, ни чего подобного с его стороны я так и не услышала! Во сижу и думаю, что делать... Может в суд на них подать?! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Заранее спасибо)))

Показать полностью
, Екатерина, г. Хабаровск
Константин Жуков
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 7.1

Доброго Вам дня!

- Ни извинений, ни чего подобного с его стороны я так и не услышала

И не услышите.Они как хамы трамвайные.

- Может в суд на них подать

Шансов на какую-либо компенсацию практически нет.

-----------------------

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

1
0
1
0
Татьяна Печинкина
Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина! На банковских хамов есть только одна управа написать жалобу в ЦБ РФ по Хабаровскому краю. В жалобе опишите ситуацию и просите проверить работу по оформлению потребительских кредитов в представительствах и филиалах .

Удачи Татьяна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая, ребёнок свой 11 лет летит москву, не снимут ее с рейса
Здравствуйте , у мя вот задолженность по кредиту м по налогам сумма большая , ребёнок свой 11 лет летит москву , не снимут ее с рейса . ворэт такой вопрос .
, вопрос №4091079, Валентина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
Здравствуйте мне родственник подарил дом, пойдем оформлять дарственную, я бы хотела взять кредит под залог, но могу ли я потом его подарить обратно, есои мне одобрят кредит
, вопрос №4090379, Тома, мкр. Востряково
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
Здравствуйте, брали с мужем кредиты в браке, сейчас отказывается платить, с момента развода прошел год, могу ли я сейчас поделить кредиты пополам?
, вопрос №4089156, Айсулу, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: могут отобрать земельный участок на котором стоит дом?
Здравствуйте за кредиты арестовали карты. Год уже плачу по 50% от зарплаты. За год выплатил 1/3 долга. А сегодня пришло письмо от приставов на взыскание земельного участка. Вопрос: могут отобрать земельный участок на котором стоит дом?
, вопрос №4089096, Алексей, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 21.12.2012