Вопрос по кредитам

Помогите мне пожалуйста! Более месяца назад хотела взять телефон в рассрочку в салоне МТС. Проторчала там три часа, продажу так провести у ас не получилось, ну я решила в конце концов отказаться от этого телефона, порвала все документы и ушла домой. Через месяц мне начали приходить смс с банка и требовать деньги, я сначала подумала, что спам, но после череды смс решила обратиться в банк, де мне сказали, что кредит на мне все-таки числится. Я тут же пришла в банк, опять же потратила там свое время, написала заявление. После этого начались звонки с отдела взыскания (я не знаю сколько и там работает, но такое ощущение, что все им было просто необходимо знать, по какой причине я не отдаю им денег), такого террора у меня не разу не было. Звонили по 5!!! Раз на дню, на домашний, на сотовый. Подняли на уши всю мою родню. В итоге я вышла на мужчину с отдела безопасности, который сообщил мне что они уже практически разобрались, и это действительно не моя ошибка. Ни извинений, ни чего подобного с его стороны я так и не услышала! Во сижу и думаю, что делать... Может в суд на них подать?! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. Заранее спасибо)))

, Екатерина, г. Хабаровск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго Вам дня!

- Ни извинений, ни чего подобного с его стороны я так и не услышала

И не услышите.Они как хамы трамвайные.

- Может в суд на них подать

Шансов на какую-либо компенсацию практически нет.

Вы можете оценить ответы юристов. Для этого нажмите под ответом "+" или "-" и оставьте свой отзыв. Спасибо!

Татьяна Печинкина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина! На банковских хамов есть только одна управа написать жалобу в ЦБ РФ по Хабаровскому краю. В жалобе опишите ситуацию и просите проверить работу по оформлению потребительских кредитов в представительствах и филиалах .

Удачи Татьяна