Здравствуйте пришло постановление об не оплате комунальных услуг задолжности 17000 руб за 1/4долю в квартире я там не прописан и не проживаю 2009 г, за что мне платить если я только налог плачу?
Здравствуйте пришло постановление об не оплате комунальных услуг задолжности 17000 руб за 1/4долю в квартире я там не прописан и не проживаю 2009 г ,за что мне платить если я только налог плачу ?
Напишите им заявление с требование разъяснить природу долга и требования именно к Вам.