Оказание услуг предпринимателем на УСНО (розничная торговля)
Покупатель просит ИП в счете и накладной указать не товар, а оказание услуг по организации праздника. ИП на упрощенке (6%), виды деятельности только торговля. Может ли предприниматель указать услуги и не повлечет ли это претензии от налоговой (штрафы, доначисления налога и т.п.)?
Насчет разовых услуг такого рода, согласен с коллегами. В этом случае претензий налоговой не будут.